Возможно ли получить бесплатный участок в Ленинградской области в Тосненском районе для молодой матери одиночки с семьей?

• г. Тосно

Могу ли я получить бесплатный участок в лен обл в тосненском районе? Когда я являюсь собственником 1/4 части 2-х комнатной кв общей площадью 58 кв.метров. В ней проживают и прописано 5 человек. Это мои родители, брат, я и моя 3-х летняя дочь которая не является собственником. Больше собственности у меня нет не дачи ни земли. Я мать одиночка 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

У вас нет права на получение бесплатного земельного участка, так как у вас есть недвижимое имущество в собственности.