Оформление нотариально заверенной доверенности от родителей на бабушку и дедушку - необходимость и документы на ребенка.

• г. Москва

Нужно ли оформлять нотариально заверенную доверенность от родителей на бабушку и дедушку, если они находяться на отдыхе с внучкой на терртории России, какие документы на ребенка у них должны быть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Если граница РФ ребёнком пересекаться не будет, никакого документа не требуется. Достаточно устного согласия родителей.

С уважением