Достаточно только расписки заимодавца или лучше еще пригласить юриста, нотариуса, свидетелей может?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить документы о возврате займа. Займ был между двумя физическими лицами. Достаточно только расписки заимодавца или лучше еще пригласить юриста, нотариуса, свидетелей может?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Расписка о получении займа является документом и может быть признана судом доказательством. Необходимо подготовить исковое заявление, уплатить госпошлину и подать иск в суд.

С уважением