Положено какие нибудь выплаты после полутора лет от социальных служб?

• г. Мурманск

У меня супруга работает у частного предпринимателя официально и от него получает пособие по уходу за ребёнку до полутора лет! Вопрос? Положено какие нибудь выплаты после полутора лет от социальных служб? Так как супруга находится в декретном отпуске до трех лет?

Я нахожусь в декретном отпуске после трёх лет, по уходу за ребёнком., так как часто болеет. Положенно какое-то пособие. Работаю официально.

Какие выплаты положены на ребенка с полутора до трёх лет? Ребенку 1,5 лет, работает только муж, я в декретном отпуске и пособия с работы больше не получаю. Спасибо!

Прошу Вашей помощи в вопросе выплат всех положенных денежных пособий по декретному отпуску и после рождения ребенка.

Помогите рассчитать выплату единоразовую ежемесячную и одноразовые выплаты с учетом если встать на учет по беременности до 10 недель.

Данные: работаю официально в компании "Теремок" (повар-кассир) 4 года (з.п. 32 т.р.), пособия сейчас никакие не получаем, имеется 1 малолетний ребенок 7 лет, в декретном отпуске планирую находиться 1,5-2 года, муж работает официально (з.п. 50 т.р.),

Встал вопрос о выходных пособий по ликвидации! Дайте ответ, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5,организация ликвидируется где я работала, директор ИП,попросила выплаты выходное пособие на что она ответила, не положено т.к Индивидуальные предприниматели данные выплаты не делают. Положено ли мне какие-то выплаты от индивидуального предпринимателя? Помогите, разъяснить ситуацию. Заранее благодарна в помощи!

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, сейчас ребенку 2.4 года сегодня уволилась по собственному желанию. Положенны ли мне какие нибудь выплатф и в какой срок. Или уже раз уволилась то все. и в какие сроки положенно выплаты.

Вопрос такой: может ли бабушка взять отпуск по уходу за вторым ребенком и получать пособие по уходу за ребенком до полутора лет? Мама сейчас находится в декретном, получает пособие за первого ребенка. Детей двое, как вы поняли. Понимается так: мама в отпуске по уходу за первым ребенком, бабушка - в отпуске по уходу за вторым. Обе получают пособие. Возможен ли такой вариант? Первому чуть больше года, второй - новорожденный. Спасибо.

Ребёнку в мае полтора года. До декрета я работала не официально. После полутора лет снимается выплата по уходу за ребёнком. Но сохраняется президентская выплата до трех лет. Ребёнок первый. Сейчас стоит вопрос о моем трудоустройстве. Официальное. Но. Рабочий день не полный 3-4 часа, исключительно дома. Я могу работать, когда спит ребёнок. Так и получается. Вопрос, сохранят ли президентскую выплату, если я буду работать официально неполный день и дома? Муж работает официально. Оклад 25 тысяч у него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья, проживаем в Красноярском крае. В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. в феврале нам уже полтора годика, какие документы я должна предоставить работодателю на выплаты пособия до трёх лет? какова сумма ежемесячных выплат? И кто имеет право получать пособие до 3 лет в нашем крае?

Супруга работает неофициально, б\л по беременности как будут рассчитывать, может ли супруг быть в декретном отпуске по уходу за ребенком и какое ему положено пособие.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас нам год и 5 мес. После первого декретного отпуска, когда ребенку был год и 9 мес., отработала месяц и вынуждена была вернуться снова в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Забеременнела вторым. Хочу, как только исполнится полтора года второму ребенку, уволиться. Вопрос: за какой срок нужно написать заявление, положены ли мне какие-нибудь выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение