Возможно ли получение военного билета для человека, прописанного в Санкт-Петербурге, но проживавшего в другом городе, и не получавшего повесток?

• г. Санкт-Петербург

Мне 31 год! Хочу получить военный билет! Прописан в Санкт-Петербурге! Проживал в др.городе! Повесток не получал! Единственную повестку вручили когда прописывался, необходимо было встать на учет в военкомате! Могу ли я придти в военкомат и получить военный билет? Будут ли какие нибудь проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить ВБ, проблем не будет, т.к. истек срок давности для привлечения к уголовной и административной ответственности.