Как оформить ребенка в школу без прописки и регистрации в регионе проживания - решение при съеме незаверенной квартиры

• г. Казань

Как оформить ребенка в школу при отсутствии прописки и регистрации в регионе проживания. Снимаем квартиру по договору аренды, договор не зарегистрирован и не заверен нотариально.

Ответы на вопрос (1):

Договор найма жилья и временная регистрация по месту пребывания.