В протоколе данных свидетелей и понятых вообще нет ст.12.8.1.только в акте освидетельствования. Протокол правильно составлен?

• г. Вологда

В протоколе данных свидетелей и понятых вообще нет ст.12.8.1.только в акте освидетельтсвования. Протокол правильно составлен?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, главное чтобы понятые были в протоколе отстранения от управления ТС, и в акте освидетельствования. В протоколе об АП -необязательно.