Вопрос безопасности - Что делать при взломе всех соц. сетей и использовании моего имени без моего разрешения?

• г. Тамбов

Взломали все соц. сети, где я была зарегестрирована, и от моего имени заходят на сайты, пользуются моим именем, моими данными., а мне лишь приходят оповещения на электронку, что якобы я предлагаю людям всякие услуги, даже пошлого характера. Куда мне обратиться с заявлением и помогут ли мне?

Ответы на вопрос (1):

Проще поставить новые серьезные пароли и перед всеми извиниться, кому что-то пошлое предложили. Обращение в органы не даст результатов.