Я лишен прав могу ли передать управление машиной другому лицу в моем присутствии в качестве пассажира и что для этого нужно?

• г. Москва

Я лишен прав могу ли передать управление машиной другому лицу в моем присутствии в качестве пассажира и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да необходимо действовать согласно правилам дорожного движения.Удачи