Судебный иск - имеет ли жена ответчика право на часть описанного имущества при отсутствии развода и совместном проживании?

• г. Ужур

Выделяется ли доля описанного имущества супруге ответчика, если они не в разводе и проживают вместе? Был суд и ответчику присудили выплатить ущерб. Жена ответчика не согласна и подала иск на половину описанного имущества. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да она вправе требовать выдела доли и исключении имущества из описи