Нужна помощь по оформлению генеральной доверенности для продажи квартиры в РФ из Украины

• г. Севастополь

Я-гражданка рф. сейчас проживаю в украине, выезжать за пределы страны не имею возможности. Мне необходимо в рф продать свою квартиру. Могу ли я оформить генеральную доверенность на гражданина украины в севастополе, чтобы указанный гражданин затем продал мою квартиру в рф. есть ли какие-либо подводные камни? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как правило проблем не возникает, но сделайте также нотариальный перевод на русский язык.