Гражданин Украины хочет подарить автомобиль гражданину России, как правиль оформить эту сделку?

• г. Ростов-на-Дону

Гражданин Украины хочет подарить автомобиль гражданину России, как правиль оформить эту сделку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо снять с учета авто на Украине, после перегнать в Россию и оформить договор купли-продажи.