Запись в справке МСЭ о утрате трудоспособности сотрудника органов внутренних дел - разъяснение пункта 31, абзац 1

• г. Назрань

Запись в справке МСЭ об утрате трудоспособности сотрудника органов внутренних дел-пункт 31, абзац 1, справа

Вопрос-слово справа означает правую конечность или же расположение пункта в перечне заболеваний?

Ответы на вопрос (1):

Вы или руководитель ОВД вправе позвонить или написать в Бюро медико-социальной экспертизы запрос о разъяснении записи в Справке.