Вопросы временной регистрации гостей из Казахстана и граждан России при длительном пребывании - ситуация и рекомендации.

• г. Алматы

Нужно ли сейчас делать временную регистрацию гостей из Казахстана, приехавших на 24 дня? И наоборот, в Казахстане нужно ли будет регистрироваться гражданам России при поездке в гости на 45 суток? Заранее благодарна, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Нет временную регистрацию делать для прибывания на данное время не нужно, при себе постоянно нужно иметь билет ЖД или авиа