Как подать жалобу на бездействие приставов по невыплате алиментов после переезда

• г. Тамбов

С мужем в разводе 3 с половиной года. 3 года платил алименты регулярно, есть решение суда, исполнительный лист находится у приставов. Почти год назад мы с дочкой уехали из того города где проживает бывший муж. Вот уже полгода я не получаю алименты. Подскажите как правильно подать жалобу на бездействие приставов, что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, советую вам написать жалобу на бездействие СПИ на имя главного судебного пристава по тому городу где вы раньше жили, и отправить заказным письмом с уведомлением, адрес можно найти в интернете. Также, Екатерина, можно подать жалобу на бездействие судебного пристава и подать данную жалобу в суд. Екатерина, вариантов очень много.

Если вам необходимо составить жалобу, вы пожалуйста пишите на указанный ниже эл. адрес, дублируя ваш вопрос, я постараюсь вам помочь в сложившейся ситуации.