Как защитить себя от угроз банка при наличии кредитов и отсутствии работы?

• г. Астрахань

Вопрос: У меня несколько кредитов в банке. Я осталась без работы. И не плачу с июня месяца. Банки угрожают отобрать квартиру и имущество. Но в квартире где я прописана у мамы 2/3 доли, а у меня 1/4 доли и двое несовершеннолетних детей. Что мне делать? Проценты растут с невероятной скоростью.

Ответы на вопрос (1):

У Вас один два варианта:

1. - срочно бежать в банк и просить предоставления рассрочки или отсрочки по кредиту, после того, как договоритесь, срочно искать работу и снова начинать платить.

2. - ждать, пока банк обратится в суд, взыщет с вас долг, потребует обращения взыскания на заложенное имущество (если был залог) и обратится к приставам.