Требование уставной организации восстановить отрезанные 11 лет назад батареи отопления - аргументы согласно жилищного законодательства

• г. Геленджик

Отрезали батареи отопления 11 лет назад по заявлению на имя директора теплосетей. Правомерно-ли требование управляющей организации согласно жилищного законодательства поставить батареи на место?

Ответы на вопрос (1):

а на то время разрешение было?