Застрявший телефон в ЖСК - отсутствие доступа и неприветливые ответы диспетчера и председателя

• г. Санкт-Петербург

ЖСК Перестал работать телефон. Проживает пожилой больной человек. Вызванный мастер сказал повреждение провода в распределительной коробке на другом этаже. Мастера туда не пускают (на этаже железная дверь). Доступа к проводам нет. У диспетчера и председателя от дверей ключей нет, на звонки диспетчеру и председателю кооператива с просьбой решить проблему, по хамски в вежливой форме посылают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обраться в госжилинспекцию, в МЧС с заявлением о нарушении прав невозможностью пользоваться местами общего пользования- общедомовым имуществом путем установки металлических дверей в общем коридоре.