Срок лишения водительского удостоверения и истекающая необходимость в перездаче ПДД через 2 месяца

• г. Грязовец

Я был лишен водительского удостоверения на 3 года срок истекает 2 ноября 2013 г. через 2 месяца. Нужно ли мне будет перездавать пдд.

Ответы на вопрос (3):

нет пересдавать не нужно

Тем водителям, которых лишили прав до первого сентября, а возвращать права им требуется после вступления поправок, то придется сдать экзамен на знание Правил дорожного движения( было разъяснение Верховного суда на эту тему).

Я считаю, что не нужно. Позвоните в ГАИ, они обязаны знать