Срок лишения водительского удостоверения и истекающая необходимость в перездаче ПДД через 2 месяца

• г. Грязовец

Я был лишен водительского удостоверения на 3 года срок истекает 2 ноября 2013 г. через 2 месяца. Нужно ли мне будет перездавать пдд.

Ответы на вопрос (3):

нет пересдавать не нужно

Спросить
Пожаловаться

Тем водителям, которых лишили прав до первого сентября, а возвращать права им требуется после вступления поправок, то придется сдать экзамен на знание Правил дорожного движения( было разъяснение Верховного суда на эту тему).

Спросить
Пожаловаться

Я считаю, что не нужно. Позвоните в ГАИ, они обязаны знать

Спросить
Пожаловаться

Я был лишен водительского удостоверения 10 сентября 2014 года. Лишили на 2 года и шесть месяцев, срок лишения давно закончился. Нужно ли мне в этом году пересдавать экзаменационные билеты пдд что бы забрать водительское удостоверение?

Был лишен водительского удостоверения в 2011 году нс, через год лишили повторно, в 2015 году написал утерю ВУ начал идти срок 3 года, нужно ли будет пересдавать экзамен.

Меня лишили водительского удостоверения 18 мая 2013 г., срок истекает 18 ноября 2014 г. Когда мне можно обращаться в МРЭО и буду ли я пересдавать ПДД?

В июне 2012 был лишен водительского удостоверения находясь в командировке в республике Алтай. В конце ноября 2013 года кончается срок лишения. Вопрос-нужно будет сдавать экзамен ПДД и нужна ли мед справка при возврате вод. удостоверения?

Вопрос: я был лишен водительского удостоверения сроком на 1,6 года в ноябре 2014 т.е. срок лишения закончился в мае 2016. штраф 30000 был оплачен в 2015. нужно ли мне пересдавать пдд в гаи если закон вступил в силу как я знаю в сентябре 2016. права я еще не забрал.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста меня лиши водительского удостоверения в августе 2012 года, на тот момент перездачи теории не было, срок замены прав был 2016 году (я их не менял т.к. был лешен) получать мне водительское удостоверение в апреле 2018 года, надо будет перездовать теорию и какие документы надо будет предоставить для получения водительского!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лишен водительского удостоверения, срок лишения истекает в середине октября 2016 года, когда мне нужно идти перездавать теорию? Подскажите плиз.

Я был лишен водительского удостоверения на 1.5 года. Срок заканчивается 2 мая. Какие нужны документы при получении удостоверения и нужно ли перездовать ПДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение