Возможно ли усыновление ребенка иностранным гражданином с видом на жительство в России, если ребенок уже усыновлен одним из супругов, являющимся гражданкой России?

• г. Новороссийск

Я гражданка россии, усыновила ребенка одна. Мой муж иностранец имеет вид на жительство в россии может ли он усыновить этого ребенка спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для решения этого вопроса обратитесь в орган опеки.