Как сократить срок лишения прав? Был лишен прав за управление в нетрезвом виде сроком на 2 года. Истекает 25.09.2006

• г. Калуга

Как сократить срок лишения прав? Был лишен прав за управление в нетрезвом виде сроком на 2 года. Истекает 25.09.2006

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Действующим законодательством сокращение данного срока не предусмотрено.

С уважением