Долгосрочная доверенность на вывоз ребенка за границу - возможно ли оформить на 10 лет?

• г. Казань

Относительно доверенности на вывоз ребенка за границу. Можно ли ее оформить на продолжительный срок, скажем лет на 10? И еще - доверенность содержит общие положения вроде я, такой-то, доверяю тому-то вывоз моего ребенка, такого-то, за границу на такой-то срок. Либо там конкретика - в какую страну на какой период? Заранее благодарна, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нотариус оформить разрешение на вывоз лишь на ограниченное время (1-3 мес) и только в конкретные страны.