Может ли бывший муж оформить доверенность на меня, либо свекровь на право подписи доверенности на вывоз ребенка за границу?

• г. Екатеринбург

Может ли бывший муж оформить доверенность на меня, либо свекровь на право подписи доверенности на вывоз ребенка за границу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласие на выезд ребенка он должен подписывать сам, в присутствии нотариуса.