Процедура становления в очередь на улучшение жилищных условий для ветеранов боевых действий в Чечне - необходимые документы и консультация.

• г. Бердск

Куда обратиться и с какими документами для того, чтобы встать в очередь на улучшение жилищных условий ветерану боевых действий в Чечне? Спасибо, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в департамент жилья (муниципалитет) вашего района.