Как встать в очередь на улучшение жилищных условий ветерану боевых действий

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны, чтобы встать в очередь на улучшение жилищных условий ветерану боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Для того,чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий требование к документам единое для всех, указанное в статье 7 закона № 407-65 от 19 июля 2005 " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге".

Дополнительно к указанным документам, добавите документы о подтверждении службы в боевых точках.