Какая должна быть доверенность по форме заполнения?

• г. Москва

Ребенку 14 лет, и нужно вывезти её за границу. Вывозит моя мама, а формы доверрености нет! Какая должна быть доверенность по форме заполнения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна! Если ребёнок выезжает за границу без родителей, от них требуется нотариальное согласие на выезд ребёнка. Форма данного заявления готовится нотариусом.

С уважением