Как получить справку о семейном положении для брака с египтянином в России?

• г. Ульяновск

Я хотела узнать про брак с египтянином на территории России. Мне в ЗАГСе г.Ульяновска сказали от него нужна справка о семейном положении и его паспорт переведенные на русский и поставить на них апостиль. Можете мне помочь где такую справку получить? Никто не может дать однозначный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Справку долджны выдать ему в Египте, и апостиль поставить там же, перевести могут и тут У в России переводчики потом перевод заверят у нотариса