Как разрешено открыть торговый павильон или магазин на земле общей категории населенных пунктов

• г. Березовский

Есть в собственности земля. Категория земли населенных пунктов. Как на ней можно установить торговый павильон или небольшой магазин?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, г.Березовский (Свердловск. обл.) !

Заниматься предпринимательской деятельностью на данном земельном участке, в т.ч. и размещать торговый павильон вы сможете только с письменного Разрешения Администрации муниципального образования.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.08.2013г

22:16 моск.