Как вернуть изъятые компьютер и жесткие диски, если дело о клевете приостановлено и не будет доходить до суда?

• г. Москва

Я проходила свидетелем по делу о клевете, дело приостановили, однако у меня изъяли комп и жесткие диски. Подскажите, пожалуйста, как можно их вернуть, если дело до суда никогда не дойдет 100%но?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление судье о возврате