Свидетель на машине в аресте - почему дело закрыто, но транспорт не продается?

• г. Санкт-Петербург

Машина в аресте, проходил свидетелем по делу, а в деле проходил как перступный транспорт по бумажкам которые дали в гаи, дело закрыто а транспорт не продать.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы продать авто нужно его снять с ареста

Информации для ответа на вопрос недостаточно. Все зависит от обстоятельств дела.