Возможность рассрочки платежей перед приставами по задолженности перед ПФ

• г. Архангельск

У меня задолженность перед ПФ 30 000 р. Приходил пристав, описал некоторые вещи, ИП закрыл, сейчас безработный. Есть какая то возможность рассчитываться с приставами минимальными платежами, а не искать всю сумму в течение месяца?

Ответы на вопрос (1):

Сергей

если задолженность взыскана в судебном порядке, то обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения.