Какие действия приставов в отношении непрописанных граждан с долгами перед банками?

• г. Воронеж

У меня есть долги перед банками. Я был прописан в кваритре у родителей. Потом я выписался оттуда и не прописался нигде. Какие действия приставов. Придут ли они в адрес где я был раньше прописан и осуществлять какие-либо действия. Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Пристав не имеет права прийти по адресу, где должник не проживает

Алексей! могут явиться и составить акт, что по данному адресу вы давно не проживаете со слов родителей. И всё.

Приставы вправе вести свое следствие по розыску имущества, а вот в зависимости от того , что они найдут , вы и будете судить - вправе ли. В случае не согласия, можете обжаловать действия приставов.