Разоблачение пирамиды - Как вернуть вложенные деньги после лопнувшей схемы в Перми?

• г. Казань

Отдал деньги спонсору в пирамиду 280000=00, который проживает в Перми, мне было обещано увеличить инвестиции в 5 раз, пирамида лопнула у меня на руках остались квитанции о перечислении денег на пластиковую карту спонсора-возможно ли вернуть вложенные деньги с ув. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Если эта компания существует - теоретически возможно