Будет ли мне нужно сдавать экзамен по ПДД после введения новых правил, если мое наказание заканчивается в октябре 2013 года?

• г. Губкинский

Я был лишен прав судом 19.04.2012 г. срок заканчивается 20.10.2013 г. С 01.09.2013 г. вступают новые правила по выдаче прав. Буду ли я сдавать экзамен по ПДД? Заранее спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, новый порядок будет распространяться на всех граждан, которые будут получать права после окончания срока лишения.