Возникнут ли проблемы при пересечении границы для украинца, который остается в РФ дольше указанного срока пребывания?

• г. Алчевск

Я из Украины, приехал к другу в РФ, при пересечении границы, в миграционной карте указал срок пребывания - 1 месяц (с 21.08.2013 до 21.09.2013), но в данный момент появилась необходимость пробыть здесь еще некоторое время, но не более 90 дней. Вопрос: возникнут ли у меня проблемы на границе при возвращении домой? Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не будет, Вы можете находится до 90 суток.