Если он не будет регистрироваться, то где могут возникнуть у него проблемы?

• г. Санкт-Петербург

Мой родственник из Украины приехал ко мне и предполагает пробыть у меня до октября, т.е. более 3 месяцев. Если он не будет регистрироваться, то где могут возникнуть у него проблемы? При пересечении границы при возвращении в Украину?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за проживание без регистрации свыше 3х мес.