Очень благодарна за быстрый ответ на 2 вопрос (к вопросу 263074)!

• г. Москва

Очень благодарна за быстрый ответ на 2 вопрос (к вопросу 263074)! А могли бы вы поподробнее написать про СИД? в частности того, что касается долга моего мужа по кредиту, она предьявила серьезную сумму, мы не всостоянии ее выплачивать, ремонт в квартире "не очень серьезный", по каким документам она может предъявлять свои права? Она очень хитра и коварна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответила подробно по исковой давности. Если появится иск при пропущенном сроке - анпишите заявление о применении срока. В любом случае по иску нужно будет защищаться. Пока нет иска, обсуждать можно долго и смысла в этом нет, так как нужно видеть ее требования.