Хочу переквалифицироваться на фармацевта. Требуется копия диплома медсестры, кот.потерялся. Как быть? Как его можно восстановить?

• г. Сухум

Хочу переквалифицироваться на фармацевта. Требуется копия диплома медсестры, кот.потерялся. Как быть? Как его можно восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в учебное учреждение, которое Вам ранее выдало данный диплом.