Отказ от наследования в пользу наследника второй очереди - возможно ли это после смерти матери?

• г. Самара

После смерти матери осталось два наследника первой очереди, можем ли мы отказаться от наследования в пользу наследника второй очереди.

Ответы на вопрос (1):

Марина. не можете, Вы можете принять наследство, а затем его подарить наследнику 2 очереди.