Являюсь ветераном военной службы. Инвалидом 2 группы. Уже было 2 инфаркта. Хочу попасть в военный санаторий.

• г. Воронеж

Являюсь ветераном военной службы. Инвалидом 2 группы. Уже было 2 инфаркта. Хочу попасть в военный санаторий.

Ответы на вопрос (1):

Права и социальные гарантии военнослужащих и членов их семей, распространяются на офицеров, уволенных с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе.