Статус подвала многоквартирного дома с кладовыми помещениями для двух домов - общедомовая собственность или нет?

• г. Нязепетровск

Является ли общедомовой собственностью подвал многоквартирного дома, если в нем находятся кладовые помещения для соседнего дома тоже, которые были предусмотрены при строительстве дома для двух домов? В техпаспорте БТИ они на плане есть. Жители второго дома настаивают, что этот подвал не может являться общим имуществом одного дома, так как они тоже имеют право на эти кладовые помещения.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не является, не предназначен для обслуживания только общего имущества.