Мне была дана доверенность на продажу квартиры в 2011 году, но не получила деньги - Каковы мои шансы выиграть суд против поверенного?

• г. Тольятти

Мной была дана доверенность на продажу квартиры с правом получения денег в 2011 году. Поверенный не известил меня о прошедшей сделке, деньги также я не получила. О продаже квартиры узнала, запросив данные в регпалате. Собираюсь подать в суд на поверенного. Каковы мои шансы выиграть суд? Понимаю, что решение суда в мою пользу и реальное получение денег это разные вещи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юля. действительно, решение суда и реальное взыскание это разные вещи. Полагаю, что вы сможете обратившись в суд, взыскать долг, но с быстрым исполнением гарантий нет.

Юля, срочно пишите заявление в полицию о мошенничестве - и возбуждении уголовного дела!!!!