Влияние наличия погашенной судимости на справку о несудимости и возможные последствия на работе

• г. Норильск

У меня такая ситуация: я уже работаю и меня попрасили справку о несудимости для повышения. Я заказал ее и у меня отражается погашенная судимость ст.158 1.8 мес. условно в 2006 г. погашенна ст.86. через 5 лет справка чистой не будет? И что у меня будет на работе?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о Вашей судимости будут храниться в базе ГИЦ МВД не менее 25 лет.