ДТП с участием 2 авто - Аварийные комисары признали мою вину на основании неинформативного видео, не учитывая отсутствие видимости знака светофора. Несогласие с протоколом и решением Г

• г. Волжский

Произошло дтп с участием 2 авто. На основании видео аварийных комисаров признали мою вину, хотя видео не информативное и знака светофора не видно, что есть решающим в данном вопросе. Все в ГАИ решили что вина за мной, даже не смотря на 2 свидетелей, с протоколом не согласна написала, как дальше быть, куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо писать жалобу в суд