Неуплата зарплаты и компенсации после сокращения - какие документы нужны для подачи в суд?

• г. Москва

После сокращения мне не выплатили ни зарплату, по которой была задолжность, ни дополнительно за два месяца. При подачи в суд какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (3):

Иски юристы готовят только на платной основе.

Наташа, все те документы, на которые Вы будете ссылаться в своём иске.

Обращайтесь, составим исковое заявление в суд.