Влияет ли рождение детей во втором браке на размер алиментов, выплачиваемых первой жене?

• г. Куйбышев

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака 33%. В настоящее время в браке со мной, родилось ещё двое. Можем ли мы рассчитывать на уменьшение размера алиментов, выплачиваемых первой жене.

Ответы на вопрос (1):

Только если суд обяжет Вас уплачивать алименты на других детей