Как снять автомобиль с учета при потере свидетельства о регистрации и смерти предыдущего владельца - пошаговая инструкция

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль по договору купли-продажи, потерял свидетельство о регистрации, искал старого хозяина, оказалось что он скончался. Как мне теперь снять автомобиль с учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иларион.

Надо посмотреть, что у вас написано в договоре купли - продажи и в ПТС.

Так, не глядя в документы, трудно, что либо посоветовать.

Потребуется практическая помощь - Обращайтесь.