Продажа доли в приватизированной квартире после рождения ребенка - возможные проблемы и решения

• г. Москва

Скажите пожалуйста у нас приватизирована квартира в равных долях по 1/5. Родился ребенок а мне надо продать долю проблем у меня не возникнет с этим..?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,если ребенок не собственник,то проблем нет.Обращайтесь,помогу с продажей

проблем не возникнет, т.к. ребенок не собственник. Предложите сособственникам выкупить вашу долю. Это оптимальный вариант для вас.

Здравствуйте, Ольга.

Проблемы были бы, если ребенок был бы собственником доли. А так Вы, как собственница, вправе делать с Вашей долей все, что захотите