Необходимость наличия у сотрудников ГИБДД схемы нанесения дорожной разметки при оформлении нарушений ПДД в городе

• г. Стерлитамак

При оформлении нарушения ПДД в городе должна ли быть при себе у сотрудника ГИБДД схема нанесения дорожной разметки, утвержденная администрацией города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При возникновении сомнений потребуйте утвержденную схему у сотрудника дпс.