Возможность получения заключения медкомиссии в поликлинике предприятия - как это сделать?

• г. Невинномысск

В августе 2013 г., в поликлинике предприятия где работаю, я проходил ежегодную медицинскую комиссию. Могу ли я взять заключение комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать в поликлинике выписку из Вашей амбулаторной карты. Обратитесь к цеховому терапевту.